Stammgruppen und Coachinggruppen ElternvertreterInnen 2016/17

Folgende ILB-ElternvertreterInnen haben uns ermächtigt, ihre Kontaktdaten Ihnen hier zur Verfügung zu stellen:

Eingangs-Cluster:

A1: Christina Pritz, cpritz@chello.at, 0650 513 27 97 / Regine Winkler, regine.winkler@aon.at, 0650 88 44 223

A3: Veronika Fitzthum, vroenchen@gmx.at, 0676 1182 4828 / Arthur Kuhn, arthurkuhn@hotmail.com, 0699 194 60 193

A4: Ulrike Kofler, ulli.kofler@gmx.de, 0699 18 06 02 65 / Johanna Diehl, johanna.diehl@silverserver.at, 0699 1811 3355

A6: Brita Krucsay, krucsay@hotmail.com, 0650 223 15 52 / Beatrice Dufek, bea_dufek@gmx.at

Übergangs-Cluster:

B12: Christine Paral, christine@paral.at, 0660 501 74 94 / Andreas Fitzthum, andreas.fitzthum@wien.gv.at, 0676 72 90 985 / Karl Dwulit, k.dwulit@gmx.at, 0664 311 33 00 / Arnold R. Müller, ikar2000@chello.at, 0650 920 4221

B34: Petra Nickel, pe-nickel@yahoo.com, 0699 1190 2353 / Monica Frey-Rahoui, moni-hebamme@gmail.com, 0699 104 26 857 / Nicole Fürst, nicole.fuerst@wien.gv.at,

B5: Marina Daschner, marina@daschner.at, 0664 35 11 525 / Silvia Flörl, sifl@gmx.at, 0699 10 88 71 88

B6: Loreena Schwarz, loreena.schwarz@gmx.at / Irene Grossmann, irene.grossmann@aon.at, 0664 515 87 21

C12: Lisi Breuss, mail@lisibreuss.at / Susanne Marchl-Paskutti, marchl@gmx.net / Sybille Pahola, sabaka-71000@yahoo.com

C34: Birgit Lazar, birgit.lazar@gmx.at, 0678 1212 760 / Anja Lungstraß, anja.lungstrass@chello.at / Ulli Babnik, ozelot317@yahoo.de, 0699 1025 3564

C56: Stephan Rokus, stephan.rokus@updatetraining.at, 0681 813 495 83 / Elisabeth Fröhlich, eli.froehlich@sozialarbeitergasse.at, 0699 11 54 57 01 / Ulla Hofer, ursula.hofer@chello.at, 0650 313 0570

Weitere Kontaktdaten sind vor den jeweiligen Stamm- und Coachinggruppen ausgehängt oder in der Direktion der ILB zu erfragen.

Nachtrag vom Oktober 2017: Die neuen Kontakdaten der ElternvertreterInnen 2017/18 werden asap nach deren Übermittlung sowie der Zustimmung der Betroffenen hier aktualisiert.